Необходимые документы для оформления вкладыша на гражданство, если отец не гражданин РФ и ребенок родился в Москве - свидетельство о рождении
Какие нужны документы для вкладыша на гражданство если папа не гражданин РФ ребёнок родился в москве есть свидетельство о рождении.
Лучший ответ
С 6 февраля 2007 года упраздняется выдача вкладышей, удостоверяющих российское гражданство детей до 14 лет.
Теперь наличие российского гражданства у большинства несовершеннолетних будет удостоверяться отметкой на свидетельстве о рождении, которая будет проставляться при устном обращении одного из родителей с паспортом.