Как выписать бывшую жену и сына из квартиры, если они не живут в ней и у меня есть документы о приватизации?
Как срочно можно выписать из квартиры бывшую жену и сына (20 лет).
В разводе с 2005 г., и в этой квартире из нас троих с 2011 г. никто не живет. Сдавали квартирантам.
По приватизации я оформил квартиру на себя, у них нотариальные отказы.
Теперь решил продать эту квартиру, и сын отказывается выписываться из квартиры.
У жены ухе два года есть собственное жилье, в котором она и сын живут, и в котором она и он могут спокойно прописаться.
Дайте пожалуйста вразумительный ответ.
Заранее благодарен!
Спасибо.
Андрей.
Лучший ответ
При отказе от приватизации у жены и сына возникло бессрочное право пользования спорным жилым помещением... Признать их утратившими право пользования в судебном порядке очень сложно... С уважением. Булатов С.Н.
День добрый.
Обратитесь к юристу по месту жительства, для анализа документов и перспективы дела.
А выписать можно доказать нужно все фактические данные для их выписки
Нужно посмотреть все документы, чтобы Вас проконсультировать. Обращайтесь. Маяковского, 31 офис 601