Как может мать переделать документы на дом своему сыну? Сын прописан в этом доме.
Лучший ответ
Она может подарить дом своему сыну
Нужно подписать договор дарения и зарегистрировать право собственности в росреестре
Николай Петрович! Для того чтобы сын стал собственником дома матери необходимо заключить сделку: подарить или продать сыну дом.
Здравствуйте, Николай Петрович.
Вам следует составить договор дарения и обратится с документами на дом в Росреестр.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.