Как получить права на земельный участок - опыт Маргариты Карчевской

В 2000 году я получила постановление о предоставлении в собственность земельного участка по упрощенной схеме. Я поняла, что на этом все закончено, т.к. гос. служащий меня не предупредил, что далее следует регистрация в управлении Федеральной службы. К сожалению, я не прочитала последний абзац в постановлении. Что теперь делать? Спасибо за ответ! Карчевская Маргарита Петровна.
Лучший ответ

Уважаемая Маргарита Петровна, г.Уфа !

Рекомендую вам с документами по данному вопросу обратиться на месте на ОЧНУЮ консультацию по данному вопросу.

Мне данный вопрос хорошо знаком, мой контакт. тел. в Уфе 8 917 425 00 50 !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 30.01.2014г

23:50 моск.

Попробуйте обратиться в орган, который давал Вам Постановление

Обратитесь к юристу за судебной перспективой

Маргарита Петровна. в судебном порядке приватизируйте свой з/у.

Спасибо за ответ!

Маргарита Петровна. Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности на земельный участок. Ответчиком будет администрация района, где расположен участок.

Спасибо за ответ!

Добрый день Маргарита Петровна, если Вы получили постановление Вам необходимо обратиться в кадастровую палату - получить кадастровый паспорт на земельный участок, после того как его получите обращайтесь в службу регистрации - платите пошлину 200 руб подаете заявление, к заявлению прикладываете постановление и кадастровый паспорт - итогом станет выдача вам свидетельства о праве собственности на землю

Удачи Вам.