Каков срок ожидания по статье 119 часть 1 при наличии предыдущей судимости и наличии несовершеннолетних детей? Может ли смягчающее обстоятельство влиять на условный срок? Какие документы м
Помогите пожалуйста узнать какой срок реально ожидать по статье 119 часть 1, если была уже судимость в 2010 году на 3 года, вышел через 1,5 по УДО. У меня трое несовершеннолетних детей, является ли это смягчающим обстоятельством и можно ли расчитывать на условный срок? Конфликт произошел с бывшей женой на почве того, что она прятала от меня младшего сына. Какие еще документы могут помочь в деле? Пока обьяснений я не давал. Предлагают госудрственного адвоката, стоит ли соглашаться или самому защищать свои права? Спасибо.
Забид, для правильного построения своей позиции, а ведь Вас привлекают уже второй раз, очень важно сделать все от Вас зависящее , чтобы не получить реальный срок. А он по статье , как вы знаете, до 2 лет. Вам необходимо обратиться к выбранному Вами адвокату и обеспечить себе нормальную защиту на дознании и в суде. Наличие несовершеннолетних детей суд учтет как смягчающие обстоятельства. Важно правильно построить взаимоотношения с потерпевшей, вашей бывшей супругой. Ведь и она была неправа, скрывая от Вас вашего ребенка.
Государственный адвокат это полный ноль в вашем деле он ничего делать для Вас не будет. Вам нужен нормальный адвокат.