Для не достаточной суммы на новостройку, берём ипотеку под МК, Как скоро ПФР перечислит сумму МК банку? Второму ребёнку 1,2 года.
Лучший ответ
Пенсионный фонд перечисляет средства материнского капитала в течение двух месяцев, со дня вынесения решения об удовлетворении заявления о распоряжении.
А заявление о распоряжении средствами материнского (семейного) капитала рассматривается в месячный срок с даты его подачи.