Что грозит ИП за несдачу декларации и как узнать полную сумму задолженности с пени и штрафами перед налоговой и пенсионным?
Какие санкции если ИП ни разу не подавал декларацию и как узнать полную сумму задолженности с пени и штрафами перед налоговой и пенсионным?
Лучший ответ
Санкции - штраф за каждую не поданную декларацию, за каждый отчетный период
Узнать полную сумму задолженности по налогам можно заказав в своей налоговой инспеции акт сверки, а в ПФ - справку о задолженности. Срок изготовления - 5 рабочих дней