Заявление о признании недееспособности бабули из-за галлюцинаций и заболеваний - последствия для договора дарения и возможность отказа от экспертизы
Диктофонные записи еще не факт что будут приняты к рассмотрению так существует определенный порядок их предъявления, а то что она нигде н наблюдалась и проходила медосмотры это как раз то о чем я Вам писала.
отказаться от экспертизы невозможно,потому что она по таким делам проводится в обязательном порядке. Если суд признает недееспособной-то это будет являться основанием для признания в суде договора дарения недействительным.Поэтому и назначается экспертиза. чтобы избежать ложных обвинений в психической неполноценности
Наталья, см. др. мой ответ на Ваш вопрос