Также сказал что могут быть проблемы с квадратными метрами (какой-то минимум).
Нам необходима консультация! У нас возник следующий вопрос:
Какие документы нужны и какие трудности возникнут если прописать жену к ее отцу, имеющего приватизированную двухкомнатную квартиру в Москве. Отец, его жена (второй брак) и дочь согласны (больше прописанных нет). Я прописываться там не хочу. Тесть выдвинул подозрения что прописывать придется и меня. Также сказал что могут быть проблемы с квадратными метрами (какой-то минимум). Разъясните пожалуйста, заранее спасибо.
Лучший ответ
1. Дмитрий нормы жилья распространяются на муниципальное жилье.
2. Вам необходимо будет свидетельство о праве собственности оригинал и копию,заявление всех лиц, о том что они согласны зарегистрировать Вашу жену(образец в ДЭЗе) прописанных в квартире,(их подпись на заявлении проставляется в присутствии работника паспортного стола),финансово-лицевой счет,паспорта прописанных.