Увеличение УК ООО с целью скрыть нажитое в браке - как доказать фальсификацию для уменьшения доли жены при разделе имущества?
Муж учредитель ООО, 100%. Я подала на раздел имущества в браке. Муж ввел еще участника, увеличив УК, чтобы уменьшить мою долю в ООО. При этом компания стоит 50 млн, а увеличение УК произошло на сумму 6600 руб, при этом имелся ввиду монитор. Как доказать, что УК увеличен с целью скрыть нажитое в браке, чтобы жене при разделе имущества досталось меньше?
Лучший ответ
Ольга через суд запросите в налоговой его заработки.
Спасибо за ответ!
К сожалению, никак не доказать.
Спасибо за ответ!