Документальное расторжение договора займа с центром микрофинансирования - нужно ли, если деньги не перечислены на счет?
Нужно ли документально расторгать договор займа с центром микро финансирования, если передумала, а деньги еще не перечислены на мой счет?
Лучший ответ
Добрый вечер. Если вы уже заключили договор и он подписан, то вы должны обязательно подать заявление о расторжении кредитного договора.
Возникнут вопросы- обращайтесь.
С уважением А.Соловьева
Спасибо за ответ!
Да, подайте соответствующее заявление.