Какую организацию нужно открыть для занятия субарендой помещений - ИП или ООО?
Я хочу заняться субарендой а именно брать в аренду помещения и сдавать их с накруткой нужно ли мне открывать ип или ООО для работы. Иди я имею право заключать договора аренды и субаренды как физ лицо.
Уважаемый Степан, г.Пермь !
Вероятней всего вы НЕ знакомы с данным видом деятельности ???
Но для занятий данным Видом деятельности вам потребуется зарегистрирваться как ИП или ООО т.к.:
- для сдачи в аренду или субаренду нежилых помещений необходимо обладать необходимым для этого пакетом документов.
Кроме того, очень часто у арендаторов или субарендаторов возникают вопросы о возмещении НДС при учёте накладных расходов.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 31.01.2014г
17:17 моск.
Нужна регистрация в качестве ИП или ООО.
Вам необходимо зарегистрироваться как ИП - быстрее и дешевле.