Оспаривание отцовства и алименты - как защитить свои права в суде
В 2007 году мы с мужем познакомились, когда я была на 2 месяце беременности. Он знал что ребенок не его. мы зарегистрировали брак и браке родилась дочь. Он записал ее как свою. В 2008 мы развелись, и по его согласию мы подали на алименты и он вначале их выплачивал. Сейчас он отказывается от дочери и не желает выплачивать алименты. Может ли опротестовать в суде отцовство и прекратить выплачивать алименты.
До 2012 года жили с ним в гражданском браке, в 2010 родилась общая дочь, в свидетельстве её не стали регистрировать на него, в графе отец - прочерк. Сейчас он от неё отказывается.
Подскажите как нам быть. Если тоже на него в суд подать, какие надо документы.
Лучший ответ
вопрос сформулироан некорректно. Уточните, когда все-таки стали жить вместе и когда родился ребенок?
Юлия в мировом суде напишите заявление на развод и алименты.