Получение права собственности на долю земельного участка и жилого строения позволит арендовать или сдавать в наем свою часть дачи
Согласно решению суда имею право собственности на 1/3 долю земельного участка и жилого строения – Дачи.
Вопрос: Если Я согласно ст.252 ГК РФ пункт 3 в судебном порядке сделаю выдел своей доли в натуре, то тогда Я смогу свою часть дачи сдавать в аренду, найм, наем.
С Уважением Павел. pavel5678@yandex.ru
Лучший ответ
Здравствуйте, Павел!
Только с согласия остальных. Удачи.
Спасибо за ответ!
Спасибо.
Я полагаю, что можете и без согласия.других. Не вижу никаких препятствий.
Спасибо за ответ!
Спасибо.