Право собственности на дачу - кто имеет право проживания без разрешения собственников?
Согласно решению суда имею право собственности на 1/3 долю земельного участка и жилого строения – Дачи.
Вопрос: Помимо участников долевой собственности (собственников) кто еще может проживать на территории дачи без разрешения (согласия) одного из собственников? Могут ли жить на даче родственники одного из собственников – дочь, сын, муж, жена, мать, отец, брат, сестра, внуки и т.д., без согласия другого собственника.
С Уважением Павел. pavel5678@yandex.ru
Кроме несовершеннолетних детей - никто.
Спасибо.
Только несовершеннолетние дети собственника. Больше никто.
Спасибо.