Право собственности и проживание на долю земельного участка и жилого строения - ограничения и возможности

Согласно решению суда имею право собственности на 1/3 долю земельного участка и жилого строения – Дачи. Выдела в натуре своей доли из общего имущества я не делал, второй собственник тоже не делал.

Вопрос: Кто может (имеет право) проживать (находится) в моей части (доли) жилого строения Дачи, мои родственники, друзья, знакомые, без согласия второго собственника. Я могу приглашать к себе в гости на дачу своих друзей, родственников, знакомых.

С Уважением Павел. pavel5678@yandex.ru

Лучший ответ

Здравствуйте!В случае,если у Вас не было реального выдела,то Вы не можете знать,где именно находится Ваша доля. Вы не можете предоставить право проживания Вашим родственникам и друзьям (кроме близких родственников),а в гости к Вам может приходить кто угодно,как и ко второму собственнику.

Спасибо за ответ!
Спасибо