Срок подачи апелляции признанным неправым в ДТП и получении травм. Влияет ли больничный на восстановление сроков?
Основываясь на практике судов Республики Башкортостан, вам скорее всего восстановят срок, если вы находились на лечении в больнице на полном стационаре
в течение 30 дней имеете право подать апелляционную жалобу на решение, в Вашем случае вы имеете право одновременно с апелляционной жалобой подать заявление о восстановлении процессуальных сроков, так как Ваш пропуск является уважительным, однако все на усмотрение суда
Вы о какой категории дел ведете речь?
Если по гражданскому,то ответ дал коллега.Если Вас признали виновным по административному правонарушению, то в обжаловать можно в течение 10 суток с момента получения копии постановления.