Как оспорить решение мирового судьи по долгу перед банком на сумму 57 000 рублей без вызова для объяснений
Мне мировой судья вынес решение по моему долгу перед банком, возместить 57 000 руб. при этом никто меня даже не вызвал для объяснений. Могу ли я как то оспорить это решение, так как с ним в корне не согласен, да и сумма свыше 50 тысяч?
Лучший ответ
Может, речь идёт всё-таки о судебном приказе? Пишите заявление об отмене приказа, оно подается в течение 10 дней с момента получения. При дальнейшем рассмотрении в порядке искового производства будете иметь возможность обосновать свое несогласие.
Спасибо за ответ!
Юрий приказ когда вынесен и как Вы его получили?