Может ли судья вынести решение в пользу ответчика при определении места жительства ребенка, в отсутствие ответчика на заседаниях суда, отсутствии связи с ребенком в течение 6 месяцев, представлении недостовер

Может ли судья вынести решение в пользу ответчика при определении места жительства ребёнка. если ответчик на все заседания суда не являлась, связи с ребёнком нет 6 мес. документы представленные с её стороны в суд, не соответствуют действительности. И опека была против оставления ребёнка с ответчицей. Т.к. она к тому же не работает.

Лучший ответ

Вероятнее всего, нет.

Спасибо за ответ!