Просрочена доставка ультрафиолетовой лампы - можно отказаться от выкупа?
Заказала ультрафиолетовую лампу в интернет-магазине. Оператор обещала, что товар придет в течении 2 недель, прошло 1.5 мес, а лампа так и не пришла (по почте) могу я ее не выкупать на почте, даже если придет-таки извещение?
Лучший ответ
заказала ультрафиолетовую лампу в интернет-магазине.Оператор обещала, что товар придет в течении 2 недель,прошло 1.5мес,а лампа так и не пришла(по почте)могу я ее не выкупать на почте,даже если придет-таки извещение?
Ирина, так она уже и не придёт.