Оспаривание нелепого завещания - возможность подачи апелляции и аргументы ответчика
Идет судебное разбирательство по поводу завещания.
Я как единственный наследник по закону оспариваю нелепое завещание. На руках имеется ксерокопия самого завещания и фотокопии образцов почерка и подписей умершей. Так же через суд запрошены дополнительные образцы почерка и подписей. Но для убедительности мы уже провели одну предварительную экспертизу, которая постановила что с огромной долей вероятности подпись принадлежит не наследодателю.
Вопрос: После получения дополнительных образцов и проведения судебной почерковедческой экспертизы, реально ли будет ответчику подать апелляцию? В интересах затягивания процесса или же для возможности подкупа последующей экспертизы...
(по факту ведь уже проведены две).. чем ответчик сможет аргументировать апелляцию?
Отстраивайте свою позицию
Его право только на осн ст 84 ГПк рф но его надо обосновать
Конечно может подать, это его право
Владимир!! можно подавать по разным причинам.Причина 1-способ затягивание процесса.Причина 2- действительное несогласие с решением суда.Мотивом ответчика вполне может быть и последуюший подкуп