Можем ли мы требовать выплатить ущерб за повреждение нашей машины на стройке?
Помогите пожалуйста. Мой муж летом купил машину ваз 2107, страховку мы оформили, а саму машину нет. муж все время работает. Нет свободного времени на оформление. Машина стоит напротив нашего подьезда, возле частного дома. Стоит уже давно, с осени. Не давно справа от машины началась стройка, а т.к. она у нас уже давно стоит на месте, она замерзла, и мы не могли ее убрать в другое место. Но и стороителям она сильно не мешалась. Дорогу там перекрыли. Нашу машину стукнули в зад. очень сильно помяли багажник. Мы думаем что это строители. Можем ли мы требовать выплатить ущерб?
если знаете с кого и докажете - можете- но шансов мало