Судимость на 20 лет по несправедливым обвинениям - возможен ли пересмотр приговора в случае предоставления доказательств невиновности?
апелляция может снизить наказание , но не намного
Адвокат подает опеляцию в верховный. Возможно ли в данной ситуации что то предпринять. Я считаю, что приговор не справедливый. На апеляцию подает и сама потерпевшая.
Эльмира. Если и потерпевшая не согласна с приговором в отношении брата, шансы имеются
субарендаебная практика
Общайтесь с адвокатом. А на счет субарендаЁбной практики также у него спросить.
Что-то Вы напутали насчёт 20-ти лет... либо осудили его по ч.ч. 4,5 "половых" статей, а не по ч.ч. 2., где наказание до 10 лет, а по ч.2 ст. 242 вообще только до 5-ти лет.
Раз есть адвокат - теперь это его проблемы.