Освободят ли брата после вступления в брак со свидетельством потерпевшей?
Брата осудили по статье 134 часть 1 назначили год и 5 мес. потерпевшие написали аппеляционную жалобу по рассмотрению суда 5 мес. убрали. Брат с потерпевшей встречались (писала заявление мама потерпевшей) все было по обоюдному согласию и по экспертизе врача гинеколога девушка девственница-ей на данный момент 16 лет ему 20.до этого суда у него была судимость условная по ст.161 часть 2 в виде ограничения свободы т. е ходил с браслетом. Сейчас брат и потерпевшая девочка хотят вступить в брак по обоюдному согласию. Освободят ли после этого брата?
Не освободят, поскольку приговор уже вынесен. Если бы вступили в брак до вынесения приговора, это было бы основание для освобождения от ответственности