Заявление об установлении факта раздельного видения хозяйства и доказательства, которые можно приложить
Мы подаем заявление об установлении факта раздельного видения хозяйства, сейчас по образцу пишу заявление, и не могу понять кто такие 3-е лица,, и что такое копии приложенных заявлений в соответствии с кол-ом 3-х лиц, и какие можно приложить доказательства, что мы ведем раздельное хоз-во,если можно свидетеля привести в суд и какое он должен написать заявление, ни где нет образца заполнения или можно в произвольной форме.
Ирина Сергеевна, ваш вопрос требует очного визита к юристу. который вам поможет квалифицированно подготовить гражданское дело в суд - заявление и доказательства. свидетельствующие о раздельном ведении хозяйства.