Рассмотрение возможности условного наказания для молодого человека, ранее судимого и совершившего новое преступление
димый по статьям 161 ч.1, 119 освободился год назад, состоит на учете в наркологическом диспансере, совершил преступление по статьям 158 ч.2 и 160 ч.2, украл стиральную машину и телефон, заложил в ломбард в дальнейшем хотел выкупить вину признал, раскаивается. Потерпевшие близкие родственники, видят что он раскаивается изменил прежний образ жизни и поведение, не хотят чтобы наказание было реальное лишение свободы. Как вести себя в суде, что говорить, чтобы дали условно?
Так и говорите, претензий не имеете, просите не лишать свободы