Шаги по доказыванию ложности показаний свидетеля в гражданском процессе

Свидетель в гражданском процессе дал ложные показания. Они зафиксированы в протоколе судебного заседания. У меня есть аудиозаписи, опровергающие эти показания. Как действовать? Как заявить о ложности показаний,

Лучший ответ

Свидетель в гражданском процессе дал ложные показания. Они зафиксированы в протоколе судебного заседания. У меня есть аудиозаписи, опровергающие эти показания. Как действовать?Как заявить о ложности показаний,

Ирина, обратитесь в прокуратуру с заявлением о заведении уголоного дела. они разберутся.