Как оспорить долю в наследстве и разделить имущество в случае отказа отцом после смерти матери
Вы от наследства отказались. Отказ нельзя взять обратно. Отец - собственник имущества и не обязан с Вами делиться. Если в момент подписания отказа Вы были здоровы (не страдали расстройством психики), то оспорить отказ невозможно.
Если вы отказались то теперь не можете вернуть свою долю
Скажите, пожалуйста, могу ли я оспорить долю в наследстве и в течении какого времени. И еще - как делится имущество, только то , что было оформленно на маму, или на совместно нажитое с отцом? Огромное спасибо за ответ.
Андрей, оспорить не сможете свой отказ, Вы добровольно распорядились своими правами
ЕСЛИ НАПИСАЛИ ОТКАЗ,ТО НИЧЕГО ОСПОРИТЬ НЕ МОЖЕТЕ