Ущерб от плохой обслуживания - Задержка с посыпкой дорожек привела к падению, перелому ноги и потере работы. Как правильно обратиться в управляющую компанию и суд?
Наша управляющая компания в холода совсем позабыла посыпать дорожки для пешеходов песком. В следствии этого я, возвращаясь домой упал и получил перелом ноги. Забирала скорая, справка есть. Стоит ли обращаться в управляющую компанию, или сразу в суд? Как составить иск, какие шаги предпринять?
Ущерб значительный, т.к. я ИП и работаю сам на себя. А с переломом остался без работы.
ОБРАТИТЕСЬ ДЛЯ НАЧАЛА В ук ДЛЯ МИРНОГО РЕШЕНИЯ ВОПРОСА. ВСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ,ТО НУЖНО БУДЕТ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД.ГДЕ\ВВВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ ДОКАЗАТЬ ЧТО ПРИЧИНЕНИЕ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ ПРОИЗОШЛО ПО ВИНЕ УК