Как проставить апостиль на свидетельства о рождении родителей, выданные за границей, для оформления гражданства страны-члена Европейского союза?
Зд-те! Мне необходимо поставить апостиль на свидетельство о рождении моё и моих родителей для подачи документов для оформления гражданства одной страны (член Европ союза), но (я родиля в России) родители в Грузии и нет никакой возможности проставить апостиль на ихсвидет о рождении там. Подскажите как быть? Можно ли как нибудь проставить апостиль на их свидетельство о рождении здесь в России?
Спасибо.
Если только обратиться к полномочному представителю Республики Грузия в России..
Попробуйте получить такую информацию в УФМС....