Как решить спор о аренде земли и права собственности на здание?
Здравствуйте. Администрация не может требовать с вас неуплаченную аренду предыдущего арендатора. Пока с вами не заключен договор аренды у вас нет обязанности по её уплате. Если все же суд удовлетворил их требования, то необходимо ознакомиться с материалами гражданского дела в суде и внимательно просмотреть документы, возможно продавец включил в договор купли-продажи вашу обязанность по уплате долгов. Если таковых док, нет смело обжалуйте. В дальнейшем под роспись отдать в КУГИ заявление о желании принять землю в аренду,выимеете при имущественное право.