Как вернуть деньги после отказа от предварительного договора на поставку авто?

С автосалоном заключил предварительный договор на поставку авто, внёс полную сумму денег, дали квитанцию об оплате, через 2 дня решил отказаться потомучто возникли финансовые трудности (нужны деньги) что делать? Как вернуть деньги.

Лучший ответ

Предварительный договор может быть расторгнут по соглашению сторон, а при его отсутствии - в судебном порядке.

Спасибо за ответ!