Я не платил кредит около 2 х лет! И банк подал в суд. Что делать и чего ожидать? Спасибо!

Лучший ответ

будут удерживать из вашей зарплаты 50 процентов, могут наложить арест на имущество

у вас есть право после возбуждения исполнительного производства обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки

Максим, подавать встречное исковое заявление нужна помощь составлю на платной основе от того что вы вопрос повторяете ничего не изменится обращайтесь на очную консультацию к юристам. вы можете предъявить в суд иск к банку о снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 6 месяцев. а решать будет суд. С уважением.

Спасибо за ответ!