Виновник ДТП оказался в обязательстве возместить ущерб второму участнику после трех лет. Какой размер компенсации возможно получить за вред здоровью? Имеет ли срок давности истребование денег со страховой в дан
3 года назад было ДТП. Сейчас меня признали виновным. Суд обязал возместить ущерб второму участнику. Недавно прочитал в интернете, что у вреда здоровью нет срока давности. После аварии я год был инвалидом 2 группы, - не работала рука. Сколько денег можно высудить за вред здоровью? У меня не было страховки, у второго участника была. Не прошел ли срок для истребования денег со страховой? Что делать? Хочу денег! Спасибо.
обратитесь с заявлением к страховой - откажут подавайте в суд
Уточните свой вопрос.
С кого и за что вы хотите получить деньги?
Уточните пожалуйста кто еще кроме Вас был признан виновным в ДТП?