Проблема с телефоном - возможности и способы решения вопроса
12.2013 г пришла домой и обнаружила деффект он начал выключаться при входящих и исходящих звонках потом мог и вовсе выключиться и не включаться пока не достанешь батарею, я отнесла его в магазин Евросеть мне сказал директор что телефон нужно проверить на дефФекты на 21 день, прошли эти 21 день я прихожу в магазин мне говорят что сервис в выходные не работает приходите в понедельник, позже мне позвонили из центра и сказали что деффекта не обнаружили.. вот мне интересно что мне теперь делать? Как забрать деньги? Что им говорить и как бороться?
Направляйте письменную претензию, если не удовлетворят обращайтесь в суд.