Как распределится квартира после смерти одного из собственников, если его доля не была оформлена?
После смерти одного наследуют его наследники, второй вправе претендовать. если именно он и является наследником. Оофрмить можно и позже. При необходимости обращайтесь, веду такие дела и довольно успешно
Сергей, боюсь, что вторую половину придется получать в судебном порядке. Но особых проблем с этим не будет. Фактически второй собственник (если является родственником) принял наследство от первого собственника.
Наследники первой очереди - дети, супруг, родители. Сособственник не при чем, если не входит в этот круг. Нужно разбираться подробнее, мало информации в вопросе.
Здравствуйте, Сергей!
В Вашем случае возможно несколько вариантов развития событий, все зависит от степени родства между данными гражданами (если родство имеет место быть), наличие близких родственников у наследодателей и тд.
Для более конструктивного ответа необходима дополнительная информация.