Прошло более 3 месяцев, но нет решения суда - есть ли права у водителя и почему отсутствуют извещения о суде?
Срок для вынесения постановления судьей - три месяца, а что если уже прошло более 3 месяцев и никакого решения и суда не было? Озночает ли это, что водителя прав не лишили?
Тогда почему не приходит никаких извещений о суде или иных документов о лишении прав? Через какое время может прекратится дело?
если вы не ходили в суд, и не получали текст решения, это не значит, что суд не состоялся. Решение могли вынести и в ваше отсутствие. Если же срок действительно истек, то скорее всего судья вынес определение о прекращении производства по делу. Идите в мировой участок и ознакомьтесь с материалами дела, чтобы не гадать.