Основания для признания недействительной нотариально заверенной доверенности на продажу недвижимости
Скажите пожалуйста на каких основаниях могут признать нотариально заверенную доверенность на продажу недвижимости недействительной?
Лучший ответ
Анна
если лицо, доверитель, будет признан неспособным понимать значение своих действий и руководить ими во время выдачи доверенности
Спасибо за ответ!