По каким основаниям и как рукоприкладчик может признать доверенность недействительной?
Лучший ответ
Рукоприкладчик , не является доверителем .
То , что данный гражданин расписался в доверенности в присутствии нотариуса , это его ни к чему не обязывает . Отменить доверенность может только доверитель . Признать доверенность недействительной могут конечно любые заинтересованные лица , в частности если у них есть основания усомнится в дееспособности доверителя
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!