Офицеру запаса отказали в получении жилья от министерства обороны - что делать в данной ситуации?
Я офицер запаса, в 2011 году меня и членов моей семьи признали нуждающимися в жилье, но в 2012 нас сняли с учета в связи с тем, что я имею наследство, а жена продала жилье и на тот момент не вышло 5 лет после продажи. Меня уволили по предельному возрасту, я прошел все судебные инстанции вплоть до верховного - отказ. В этом году - 2014 у жены истекает 5 лет после продажи. В связи с этим вопрос, что мне необходимо сделать и дает ли мне это право на получения жилья от министерства обороны.
Лучший ответ
вязи с тем, что я имею наследство,
Смотря что за наследство вы получили, не исключено что права у вас так и не появилось а жена не военнослужащая и вы на этот период уже пенсионер . ОТВЕТ, такого права у вас НЕТ, вы должны были стоять в очереди ДО выхода на пенсию.
Уважаемый Анатолий. В принципе, Вы имеете право на жильё, когда истечёт 5 лет, но не совсем понятно с Вашим наследством. Если можно , опишите более подробно.