Обязан ли банк пересчитать сумму полного досрочного погашения кредита в случае незаконного удержания процентов за обслуживание ссудного счета судом?
Обязан ли банк, пересчитать сумму полного досрочного погашения кредита, учитывая определенный судом факт незаконного удержания процентов за обслуживание ссудного счёта.Спасибо!
Лучший ответ
Обязан ли банк,пересчитать сумму полного досрочного погашения кредита,учитывая определенный судом факт незаконного удержания процентов за обслуживание ссудного счёта.
Да, обязан, приложите копию решения суда
Спасибо за ответ!
Сергей Васильевич
по вашему требованию - пересчитает. Сами они ничего делать не будут, что им невыгодно
Спасибо за ответ!