Возможность получения материальной помощи от ФСИН для получения выгодной ипотеки - условия и ситуация с работником.
Действующим законодательством материальная помощь на ипотеку сотрудникам ФСИН не предусмотрена. Если Ваш муж служит во ФСИН более 10 лет, то он может рассчитывать на единую соц. выплату на строительство или приобретение жилья.
Ответ на этот вопрос лучше задать супугу на работе руководству.
Здравствуйте являюсь аттестованным офицером УФСКН РФ, в настоящий момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. имею ли я право на получение ежегодной материальной помощи(которая обычно выдается к ежегодному отпуску). если да, то на основании каких ПА?
мат. помощь выдается при предоставлении ежегодного отпуска, но вы ведь в отпуске по уходу за ребенком?!