Правомерность удержания 50% от зарплаты согласно исполнительного листа - обсуждение вопроса
Мне на работу пришел исполнительный лист, по которому наш бухгалтер удерживает 50% от зар. платы следующим образом-сначала она высчитывает с начислений 50%,а затем с оставшихся 50% делает удержания по НДФЛ и другие удержания. Предусмотренные нашей организацией. Правильно ли она делает?
Мне на работу пришел исполнительный лист,по которому наш бухгалтер удерживает 50% от зар.платы следующим образом-сначала она высчитывает с начислений 50%,а затем с оставшихся 50% делает удержания по НДФЛ и другие удержания.предусмотренные нашей организацией.Правильно ли она делает?
Марина, не правильно и не сочиняйте, в первую очередь удерживают 13% налога, а потом половину по алиментам.