Какие документы необходимо предоставить иностранной компании при продаже товара, если она зарегистрирована в Москве и имеет свой счет в России?

У нас есть покупатель-нерезидент. Он зарегистрирован в Москве как иностранная компания и имеет свой счет в России. Какие документы мне нужно предоставить этой компании при продаже товара, если вывозить из России товар эта компания не собирается. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый вечер! Вам необходимо предоставить товарные накладные и сертификаты соответствия качества товара.