Обвинение супруга по ст. 158 ч. 3 - ограбление дома с разбиванием замка и дальнейшим транспортированием по дому. Вопросы о возможных последствиях для нас с детьми
Меня зовут екатерина, моего мужа обвиняют по статье 158 части 3 а они с другом сломали замок и ограбили дом. после они все эти вещи привезли к нам домой через час приехала полиция и забрали все хищеное. Оба они судимые у моего мужа была статья 162 части 2 у нас двое нессовершенно летних детей я не работаю, что им грозит?
158 часть 3 пункт а -тажкое преступление все у мужа будет зависит от того признал ли он вину, возместил ли ущерб погашены ли судимости и от судьи, не ужели у Васадвокат не арботает? Пусть муж наберет как можно больше плюсов и от этого уже будет принято решение о наказании