Продажа квартиры без оформления документов - каковы последствия и возможные проблемы для будущего покупателя?
Здравствуйте Владимир, к сожалению невозможно дать полного ответа без документов, т.к. практика показывает, что и через 5-7 лет может обявиться хозяин и от судить квартиру. Да вы будите иметь право взыскать деньги с продавца, но вот есть ли они унего это второй попрос. Так в августе 2013 года мною была отслужена квартира, которая была проданнв в 2004 году, иэто только из свежих. Если хотите обезопасить сделку могу предложить правовую оценку рисков по сделке. Если интересно приезжайте обсудим.
Здравствуйте, Владимир.
Что бы построить для Вас конкретный план действий, нужно ознакомиться с самими Документами.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.