Могу получить отсрочку по кредиту при рождении ребёнка.
Могу получить отсрочку по кредиту при рождении ребёнка
Андрей, а вы что мать в декрете ???
вы можете предъявить в суд иск к банку о снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 6 месяцев. а решать будет суд. С уважением.
Андрей, обратитесь в банк с заявлением о реструкторизации кредита.