Отсрочка по кредиту, при рождении ребенка гарантированна? Гос. программой или чем-то подобным?
Отсрочка по кредиту, при рождении ребенка гарантированна? Гос программой или чем-то подобным?
Лучший ответ
С стандартном кредитном договоре СБ России по ипотечному кредиту «Молодая семья» есть пункт 5.3.10. Я некогда не поверю, что он появился там от «доброй воли» СБ, но навязан или практикой или вышестоящем актом.
нет таких отсрочек и гарантий таких нет
нет ,такой программы нет. вы можете обратиться в банк с заявлением
Почитайте ваш кредитный договор. Если там есть такое условие, тогда да. Если нет, то соответственно нет. Госпрограммами такие условия не предусмотрены.
Нет, к сожалению никаких рассрочек, при рождении ребенка.