Действия судебного пристава в отношении доставки постановления не правомерными - анализ нормативных актов

Постановление о наложение ареста на денежные средства в банке должника (ООО) судебный пристав отправил по почте, из Красноярска в Москву, хотя можно было вручить постановление и в филиал банка в Красноярске. Письмо шло месяц за это время должник перестал пользоваться расчетным счетом и вести деятельность по организации. Зарегистрировал новое ООО. можно ли считать действия судебного пристава не правомерными? И каким нормативным актом регулируется доставка постановлений и других документов?
Лучший ответ

можно ли считать действия судебного пристава не правомерными?

Если действительно была возможность вручить письмо в филиале и тем самым ускорить процесс ареста -его действия неправомерные.

Спасибо за ответ!

Действия судебного пристава правомерны