Некорректная информация банка и нарушение банковской тайны - претензия относительно отказа от оплаты просроченной задолженности
В январе 2014 года в банке у меня имелась просроченная задолженность по кредиту. Мне пришло смс от банка о том, что мой кредитный договор участвует в акции Ноль в январе. Необходимо погасить просроченную задолженность по договору, участвующему в акции, в срок ее проведения. В случае полного погашения просроченной задолженности без учета штрафа – начисленный штраф отменяется в 100%. В отделении банка мне сообщили сумму к погашению, которая была внесена 31.01.2014. При звонке в колл-центр банка с просьбой уточнить вся ли сумма погашена корректно, оператор не смог дать такую информацию.03.02.2014 поступил звонок от банка на городской номер телефона, что сумма не погашена и существует просроченная задолженность. При этом сумма задолженности была озвучена не мне, а человеку, который снял трубку. Каким образом написать претензию в адрес банка об отказе от оплаты просроченной задолженности из-за их некорректной информации и о разглашении банковской тайны?
Лучший ответ
претензия пишется в вободной форме.В ней Вы излагаете свои требования к банку
Спасибо за ответ!